ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
Приглашаем всех,кто принимал участие в конкурсе чтецов
«Величие народного подвига»,подойти в библиотеку для получения грамот!
Возрастная группа дошкольники:
1 место — Костарева Амина, 6 лет, детский сад, «Счастливчик» – (279)
2 место — Никитин Савелий, детский сад «Счастливчик», подготовительная группа. – (226)
3 место- Ломакин Игорь, 5 лет,детский сад №19 – (174)

Возрастная группа с 1-ого по 4 –й класс:
1 место — Травин Ростислав, 1″б» класс,гимназия№ 2. – (248)
Ефтуллаев Арсений, 1″А»класс,школа №11 – ( 207)
2 место — Кудинова Надежда, 4 «в», школа номер 11.- (169)
Никитина Алена,школа №11, 4 «б» класс – (156)
3- место — Багдасарова Элина, 1″в»,школа номер 11 — (131)
Обаренова Варя, 1 «В» класс, школа номер 11. – (121)

Возрастная группа с 5 –ого по 9- класс:
1- е место — Никитин Сергей, гимназия «Логос»- (80)
2 место — Фёдорова Таисия,гимназия «Логос»,6 класс. – (55)
3- место — Александра Бабейская, 6 «Б» класс, школа номер 11. – (44)

1. Никитина Алена – 156
2. Никитин Сергей, гимназия «Логос»- 80
3. Галныкин Глеб, школа № 11, 5 класс – 29
4. Чебыкина Александра, 7 лет, детский сад «Звездочка». — 50
5. Тимонин Илья,школа №13 — 20
6. Ельников Владислав,3 класс,школа №11. – 21
7. Фролова Маргарита, 1″в» класс, школа номер 11. – 84
8. Щеблинов Василий, 2″А» класс, школа номер 11. – 56
9. Макридина Милана,2 класс,г.Дубна. – 62
10. Александра Бабейская, 6 «Б» класс, школа номер 11. – 44
11. Гулина Настя, 1″А» класс, школа №11. — 28
12. Орлов Максим, 1″А» класс, школа номер 11. – 20
13. Субботина Полина,1 «А» класс, школа №11. — 33
14. Фёдорова Таисия,гимназия «Логос»,6 класс. – 55
15. Куркова Валерия,2″Б»класс,школа №13. — 27
16. Козлова Дарвина, 1″А» класс, школа №11.- 25
17. Петросян Милена, 1″А» класс, школа №11, — 26
18. Неклюдова Ангелина,1″А»класс,школа №11 – 33
19. Горохов Никита, школа 1″А» класс, школа №11 – 34
20. Меркулова Маргарита, 7 лет, детский сад «Звёздочка»- 16
21. Рахимова Малика, 2 «Б» класс, школа №11 – 61
22. Костарева Амина, 6 лет, детский сад, «Счастливчик» – 279
23. Монахова Василина, 2″Б» класс, школа номер 11. – 44
24. Журавлева Виктория, 7 лет, детский сад «Звёздочка» – 64
25. Голубев Паша,3″А»класс,школа №11. – 18
26. Голубев Михаил, 7″А» класс, школа №11.- 18
27. Обаренова Варя, 1 «В» класс, школа номер 11. — 121
28. Багдасарова Элина, 1″в»,школа номер 11 — 131
29. Кудинова Надежда, 4 «в», школа номер 11.- 169
30. Бочарова Алина, 1″А» класс, школа номер 11. -15
31. Валерия Стеблиюк 2 «Б» класс, школа номер 11. -59
32. Никитин Савелий. Детский сад «Счастливчик», подготовительная группа. — 226
33. Сафарова Арина, 2″А» класс,школа №11 – 76
34. Лебедев Илья, 2″А»класс, школа№11 -52
35. Золотова Элеонора,2″А»класс,школа№11 -71
36. Синюкова Дарьяна, 2″А»класс, школа №11 — 60
37. Фуфаев Кирилл, 2″А»класс, школа №11 -21
38. Киреев Виталий, 2″А» класс, школа №11 — 97
39. Костерин Денис, 2″А»класс, школа №11 – 33
40. Люфт Алёна, 2″А»,школа №11 – 92
41. Беляков Ваня 2Б класс, школа номер 11 – 31
42. Булкина Лилия 2-б класс, школа номер 11 — 59
43. Скичко Кристина, 2″Б» класс, школа номер 11 -51
44. Осипова Алиса, 5 лет, детский сад номер 2. – 43
45. Носков Савва 2″Б» класс, школа номер 11. -59
46. Курнаков Артём,1″А» класс, школа №11 -21
47. Егор Титок, 5 лет, детский сад № 25. – 90
48. Исаханова София, 1″В «класс, школа номер 11.- 50
49. Ломакин Игорь, 5 лет,детский сад №19 -174
50. Батыгина Виктория, 2 б класс, школа №11 — 29
51. Голышева Янина, 1″в» класс, школа №11.- 56
52.Пальников Леонид, 1″в» класс, школа №11.- 56
53. Сулимова Елизавета 2 «б»класс, школа №11.- 31
54. Ефтуллаев Арсений, 1″А»класс,школа №11 – 207
55. Берлева Татьяна,2″А»класс,школа №11.- 29
56. Травин Ростислав, 1″б» класс,гимназия№ 2. – 248
57. Бурова Яна, 2″Б» класс, школа №11 -62
58. Голик Арсений,5 лет, детский сад «Пчелка»,№ 9. – 68
59. Мадаминова Мариам, 1″в»,школа №11.- 35
60. Большакова Мария,8 «Б» класс,школа номер 11. – 18

Навигация по записям