#МУ_Кимрская_библиотека
Книжный в сердце Парижа
Зачем спешить навстречу разочарованию, если его можно избежать? Она развернула конфету и там было предсказание: «Счастье — это не иметь всё, что пожелаешь, а желать то, что имеешь». Счастье — это жить нормальной жизнью.
Библиотека п.Южный предлагает вашему вниманию новинку Лоренца Джентиле «Книжный в сердце Парижа». Тёплая и уютная история о поиске своего пути и сокровенной любви к книгам.
Оливе тридцать, у нее нет стабильной работы и определенных планов на будущее. Она живет с родителями. Всё переворачивается с ног на голову, когда Олива неожиданно получает письмо от своей эксцентричной тети Вивьен, исчезнувшей шестнадцать лет назад, с приглашением в Париж. Так она оказывается в одном из старейших книжных на левом берегу Сены в компании местной богемы, вот только Вивьен не является на встречу
Добро пожаловать в библиотеку!